4 апреля 2023 года директор ФБУ Приволжского РЦСЭ Минюста России Пронин В.Н. принял участие в межведомственном совещании

18.04.2023 Автор Пресс-служба

04.04.2023 директор ФБУ Приволжского РЦСЭ Минюста России Пронин В.Н. принял участие в межведомственном совещании, проходившем в Прокуратуре Нижегородской области под председательством заместителя прокурора Нижегородской области С.А. Богатурова, на котором рассматривался вопрос назначения и производства судебных экспертиз по определению стоимости имущества.

В межведомственном совещании также приняли участие судья Нижегородского областного суда И.Ю. Митягина, начальник ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области Р.Ф. Белев, первый заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области А.У. Тюлюгенев, начальник ЭКЦ ГУ МВД России по нижегородской области В.В. Соколов.

На совещании были обсуждены вопросы взаимодействия, особенностей организации и производства судебных товароведческих экспертиз по уголовным делам, находящимся в производстве следователей и дознавателей, дислоцированных на территории Нижегородской области, в том числе и при невозможности предоставления на экспертизу похищенного имущества.