Всероссийская научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы использования специальных знаний при выявлении и доказывании экономических преступлений»

21.12.2023 Автор Пресс-служба

12 декабря 2023 года на базе Нижегородской академии МВД России кафедрой судебной бухгалтерии и бухгалтерского учета УНКПЭиНП была организована и проведена Всероссийская научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы использования специальных знаний при выявлении и доказывании экономических преступлений».

На конференции обсуждались актуальные вопросы работы субъектов правоохранительной деятельности, осуществляющих борьбу с преступлениями экономической направленности, и современных способов совершения экономических преступлений, а также вопросы совершенствования использования специальных экономических знаний при выявлении, раскрытии и доказывании данных преступлений.

От ФБУ Приволжского РЦСЭ Минюста России в работе конференции принял участие старший государственный судебный эксперт Бзычкин А.М. с выступлением по теме «Современные тенденции в производстве судебных экономических экспертиз».